Lot 16.B
400 - 600 EUR
Résultat : 620 EUR

Pendentif en platine 850 millièmes, à décor de rosace délicatement ajourée et de guirlandes feuillagées, habillé de diamants taille ancienne en serti clos et de roses diamantées. Vers 1910. (remontage, en l'état)
Poids brut: 7.40 g. Haut: 4.5 cm.
Mes ordres d'achat