Dix-neuf cuillères à thé en vermeil Par Tétard... - Lot 357 - Thierry de Maigret

Lot 357
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Dix-neuf cuillères à thé en vermeil Par Tétard Frères, Paris, XXe siècle Modèle Empire à perles, gravé d’une armoirie surmontée d’une couronne de comte, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre, on ajoute une fourchette de table en argent Poids brut : 384 g.
Mes ordres d'achat