Service d’enfant en argent composé d’une... - Lot 352 - Thierry de Maigret

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Service d’enfant en argent composé d’une assiette, un couvert, une cuiller à dessert, une timbale, un coquetier, une casserole et une cuiller à bouillie, un plat à oeuf et une cuiller à crème; modèle Art Déco à pans, toutes les pièces chiffrées ADG. Dans son coffret. Par Fouquet Lapar, sauf 3 pièces par Tétard Frères pour Fouquet Lapar; poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut : 939 g.
Mes ordres d'achat