Service 4 pièces en argent composé d’une... - Lot 335 - Thierry de Maigret

Lot 335
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Service 4 pièces en argent composé d’une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un crémier à piédouches; les corps à pans coupés et ressaut central godronné, tout comme la bordure des couvercles, les anses en bois noirci. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut : 2.358 g.
Mes ordres d'achat