Petite boîte rectangulaire en jaspe, la monture... - Lot 322 - Thierry de Maigret

Lot 322
Estimation :
250 - 300 EUR
Petite boîte rectangulaire en jaspe, la monture en métal doré ciselé à décor de frises géométriques. Travail du début du XIXe siècle. (traces de soudure) Dim : 5.3 x 3.3 x 3.3 cm.
Mes ordres d'achat