CARTIER Pendulette réveil en métal doré,... - Lot 314 - Thierry de Maigret

Lot 314
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
CARTIER Pendulette réveil en métal doré, à décor floral et feuillagé en laque rouge et noir. Cadran carré argenté avec chiffres arabes. Mouvement quartz. Socle émaillé noir, épaulé de 2 cabochons de pierre bleue. Signée, numérotée. Haut: 9.5 cm. (usures à la laque)
Mes ordres d'achat