Lot en or 750 millièmes, composé d’une montre... - Lot 313 - Thierry de Maigret

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d’une montre bracelet d’homme signé MOVADO, mouvement mécanique, et d’une montre bracelet de dame signée MARVIN, mouvement mécanique, bracelet or. Boîtes françaises, vers 1940. (manque le bracelet pour la Movado) Poids brut de l’or 750: 59.10 g l’ensemble. On y joint une montre bracelet de dame en métal doré signée OMEGA, mouvement automatique, bracelet extensible en métal. (en l’état)
Mes ordres d'achat