Lot en or 750 et 585, composé de 3 montres... - Lot 312 - Thierry de Maigret

Lot 312
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 740EUR
Lot en or 750 et 585, composé de 3 montres bracelets de dame, mouvements mécaniques. L’une signée Movado, une autre signée Tavannes Watch Co. Travail du milieu du XXe siècle. (en l’état) Poids brut or 750: 45.60 g. Poids brut or 585: 8 g. (montre signée Tavannes)
Mes ordres d'achat