AUDEMARS PIGUET Montre bracelet d’homme en... - Lot 305 - Thierry de Maigret

Lot 305
Estimation :
2500 - 3000 EUR
AUDEMARS PIGUET Montre bracelet d’homme en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique, signé, numéroté 59316. Bracelet en or 750 millièmes, maillons plaquettes articulées avec fermoir à cliquet sécurisé en or 750 millièmes portant le poinçon AP&Co. Elle est accompagnée de son écrin usagé. Vers 1950. Poids brut : 70 g. Diam: 32 mm.
Mes ordres d'achat