PIAGET ‘’POLO’’ Montre bracelet de dame 2... - Lot 301 - Thierry de Maigret

Lot 301
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
PIAGET ‘’POLO’’ Montre bracelet de dame 2 tons d’or 750 millièmes, cadran doré stylisé avec index, lunette rainurée. Mouvement quartz signé. Bracelet 2 tons d’or 750 millièmes, maillons articulés avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, signé. Poids brut : 76.30 g. Diam: 23 mm.
Mes ordres d'achat