Boîte à musique rectangulaire à cylindre... - Lot 292 - Thierry de Maigret

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte à musique rectangulaire à cylindre en métal peint en rouge décorée d’un 1 et d’un phénix. Elle est accompagnée de sa clé. Travail de la fin du XIXe siècle. Signée Le Phenix. (en l’état, mécanisme musical en état de marche) Dim : 9.2 x 5.6 x 3.1 cm.
Mes ordres d'achat