Chaîne de montre en or 750 millièmes, maille... - Lot 268 - Thierry de Maigret

Lot 268
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Chaîne de montre en or 750 millièmes, maille jaseron, agrémentée d’un coulant, d’un pompon et d’un bel anneau ressort. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids: 39.20 g. Long : 128 cm.
Mes ordres d'achat