Lot en or 750 millièmes, composé de 2 petites... - Lot 264 - Thierry de Maigret

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 petites montres de col dont une savonnette monogrammée et rehaussée d’émail. Mouvements mécaniques. Travail vers 1900. (en l’état pour la savonnette) Poids brut : 15.20 g l’ensemble. Diam: 16 et 17.5 mm.
Mes ordres d'achat