BACCARAT ‘’COQUILLAGE’’ Bracelet jonc ouvert... - Lot 255 - Thierry de Maigret

Lot 255
Estimation :
100 - 300 EUR
BACCARAT ‘’COQUILLAGE’’ Bracelet jonc ouvert en cristal incolore sculpté à décor de godrons séparés par un fil d’or 750 millièmes. Signé. Il est accompagné de son écrin. Poids brut : 138.80 g. Dim int: 6 x 4.8 env.
Mes ordres d'achat