Beau bracelet jonc ouvrant en argent 800... - Lot 249 - Thierry de Maigret

Lot 249
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Beau bracelet jonc ouvrant en argent 800 millièmes à décor géométrique habillé de pastilles. Il est agrémenté d’un fermoir à tirette. Travail français avant-gardiste. Poids: 100 g. Diam int: 5.5 cm.
Mes ordres d'achat