Châtelaine en or 750 millièmes et acier,... - Lot 248 - Thierry de Maigret

Lot 248
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Châtelaine en or 750 millièmes et acier, agrémentée d’un mousqueton composée de 4 chaînettes à décor géométrique retenant un médaillon monogrammé. Travail de la fin du XIXe début XXe siècle. Poids brut : 75 g. Long : 16 cm.
Mes ordres d'achat