Lot en or 750, composé de 2 grattoirs à allumettes,... - Lot 244 - Thierry de Maigret

Lot 244
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 780EUR
Lot en or 750, composé de 2 grattoirs à allumettes, l’un signé TIFFANY & Co. Travail anglais pour le second. Vers 1900. Poids brut : 37.70 g. l’ensemble.
Mes ordres d'achat