Pendentif en vermeil 800 millièmes retenant... - Lot 233 - Thierry de Maigret

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en vermeil 800 millièmes retenant un flacon à parfum avec bouton poussoir, stylisant un oeuf émaillé blanc et bleu sur fond guilloché. Poids brut : 14.20 g. Haut: 4.5 cm.
Mes ordres d'achat