Étonnante paire de boutons de manchettes... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
Étonnante paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes stylisant une tête de coureur en relief avec son casque auto émaillé vert portant une paire de lunette émaillée bleu ponctuée d’un diamant taille ancienne, l’ensemble accompagné d’une clé à molette. Travail français. Poids brut : 15.80 g l’ensemble.
Mes ordres d'achat