Lot en platine 850 et or 750 millièmes composé... - Lot 229 - Thierry de Maigret

Lot 229
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 200EUR
Lot en platine 850 et or 750 millièmes composé d’une paire de boutons de manchettes et d’une paire de boutons de col à décor de serpent ponctués de diamants taille ancienne d’un rubis et de saphirs. Travail français vers 1930. Poids brut : 28.80 g l’ensemble.
Mes ordres d'achat