CHAUMET Ensemble en or 750 millièmes composé... - Lot 227 - Thierry de Maigret

Lot 227
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
CHAUMET Ensemble en or 750 millièmes composé de 3 boutons de col décorés d’une pastille en calcédoine. Ils sont accompagnés de leur écrin avec les systèmes. (traces de poinçon de maître) Poids brut : 5.80 g l’ensemble.
Mes ordres d'achat