CARTIER Bague en or 750 millièmes, ornée... - Lot 216 - Thierry de Maigret

Lot 216
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
CARTIER Bague en or 750 millièmes, ornée d’une émeraude rectangulaire à pans coupés de belle couleur en serti griffe, épaulée de diamants tapers. Signée.(trace de numérotation) Poids de l’émeraude: 1.30 ct env. Poids brut : 3.90 g. TDD : 58. (avec élément de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat