CARTIER Montre de col en platine 850 millièmes,... - Lot 212 - Thierry de Maigret

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARTIER Montre de col en platine 850 millièmes, cadran argenté rayonnant avec chiffres romains peints, carrure rehaussée de petits diamants taille ancienne en serti grain. Mouvement mécanique. Vers 1920/30. Poids brut : 15.50 g. Diam: 2.8 cm.
Mes ordres d'achat