BOUCHERON Paire de boutons de manchettes... - Lot 198 - Thierry de Maigret

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOUCHERON Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes composés de motifs rainurés décorés d’un cabochon de saphir en serti clos. Signés, numérotés. Poids brut : 11.50 g.
Mes ordres d'achat