Délicate bague en or 750 millièmes décorée... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Délicate bague en or 750 millièmes décorée d’un diamant ovale brillanté en serti griffe épaulé de saphirs roses en poire. Travail français. Poids du diamant: 1.07 ct. D/SI2 Il est accompagné d’un certificat LFG n°309299 du 19.03.2015. Poids brut : 3.20 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat