Épingle de jabot en platine 850 et or 750... - Lot 187 - Thierry de Maigret

Lot 187
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Épingle de jabot en platine 850 et or 750 millièmes à décor d’une flèche habillée de diamants taille ancienne et de roses diamantées, la pointe ponctuée de 2 calibrés de rubis. Travail français vers 1910/20. Poids brut : 2.30 g. Long : 4.2 cm.
Mes ordres d'achat