Épingle de jabot en platine 850, or 750 et... - Lot 184 - Thierry de Maigret

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Épingle de jabot en platine 850, or 750 et 585 millièmes à décor d’une flèche habillée de roses diamantées, retenant un pendentif ajouré émaillé ‘’1906’’ diamanté. Travail français début du XXe siècle pour le pendentif. Poids brut : 6.20 g. Long : 4.5 cm.
Mes ordres d'achat