Clip de revers en platine 850 millièmes,... - Lot 183 - Thierry de Maigret

Lot 183
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Clip de revers en platine 850 millièmes, à décor géométrique habillé de diamants baguettes et ronds brillantés. Système en or gris 750 millièmes. Travail français vers 1930. Poids brut : 13.10 g. Dim : 3.4 x 3.1 cm.
Mes ordres d'achat