Broche en or gris 750 et platine 850 millièmes... - Lot 182 - Thierry de Maigret

Lot 182
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Broche en or gris 750 et platine 850 millièmes composée d’un anneau ovale émaillé décoré de motifs habillés de diamants taille ancienne. Vers 1930.(manques à l’émail) Poids brut : 14.60 g. Dim : 5.9 x 2.9 cm
Mes ordres d'achat