BOUCHERON Monture Clip de revers en or 750... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
BOUCHERON Monture Clip de revers en or 750 millièmes à décor de gerbe centrée d’un diamant taille ancienne en serti griffe platine 850 millièmes. Signé. Poids du diamant: 1.62 ct. (égrisures) Poids brut : 14.40 g. Dim : 3.4 x 3 cm.
Mes ordres d'achat