Lot 139
2 500 - 3 000 €
Résultat : 4 200 €

Bague chevalière en platine 850 millièmes, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe, dans un décor de vagues rehaussées de diamants plus petits en chute. Vers 1935/40.
Poids des 2 diamants: 1.90 ct env l'ensemble.
Poids brut: 11.10 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat