Lot 132
150 - 200 €
Résultat : 750 €

Broche barrette en platine 850 et or gris 375 millièmes, ornée d’une ligne de diamants taille ancienne en légère chute. Vers 1920/30. (en l’état)
Poids brut : 12.70 g. Long : 9.9 cm.
Mes ordres d'achat