Lot 130
800 - 1 200 €
Résultat : 1 600 €

Broche rectangulaire en platine 850 et or gris 750 millièmes, décorée d’une plaque de jade gravé à décor floral. La monture ajourée habillée
de diamants baguettes et ronds brillantés. Travail dans le goût des années 1930.
Poids brut : 22.50 g. Dim : 6.1 x 2.8 cm.
Mes ordres d'achat