Lot 129
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 800 €

Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d’un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1930.
Poids du diamant: 1.42 ct.
Poids brut : 3.90 g. TDD : 55.5.
Mes ordres d'achat