Lot 123
100 - 150 €
Résultat : 380 €

Épingle de cravate en or 585 et argent 800 millièmes stylisant un chat apeuré habillé de diamants taille ancienne et de roses couronnées.
Vers 1900.
Poids: 2.20 g.
Mes ordres d'achat