LACLOCHE FRERES Rare et étonnante broche... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 200EUR
LACLOCHE FRERES Rare et étonnante broche en or 750 millièmes représentant une tête de chat émaillée noir posée sur une portée de notes de musique ponctuée de petites roses diamantées et de calibrés de rubis. Signée, numérotée. (petit manque) Poids brut: 7.50 g. Long: 3.5 cm.
Mes ordres d'achat