Lot 113
250 - 300 €
Résultat : 500 €

Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes décoré de demi-perles dans un entourage torsadé. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet invisible.
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
Poids brut : 19.60 g. Dim int: 5.8 x 5 cm.
Mes ordres d'achat