Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes centré d’une frise ajourée à décor feuillagé. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids: 53.30 g. Dim : 5.7 x 4.8 cm.
Mes ordres d'achat