Lot 110
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 450 €

Bracelet manchette en or 750 millièmes, composé de 10 rangs de chaîne à décor filigrané et de graineti. Il est agrémenté d’un large fermoir
à double glissière rehaussé de frises de palmettes finement ciselées.
Poids: 141 g. Long : 19 cm env.
Mes ordres d'achat