Lot 107
100 - 200 €
Résultat : 280 €

Broche pendentif en or 750 et argent 800 millièmes centrée d’un cabochon de grenat entouré de roses couronnées ainsi que la bélière.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 8.10 g. Long : 3.8 cm.
Mes ordres d'achat