Lot 102
200 - 300 €
Résultat : 320 €

Bracelet articulé en argent vermeillé 800 millièmes composé d’une ligne de tanzanites en serti griffe. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet
avec huit de sécurité.
Poids brut : 11.50 g. Long : 18.5 cm.
Mes ordres d'achat