Lot 94
3 000 - 5 000 €

Bague dôme en or 750 millièmes, ornée d’un cabochon de saphir en serti clos épaulé de calibrés de saphir et entouré de motifs godronnés
en nacre. (égrisures et petits manques de matière à la nacre)
Poids du saphir: 7 cts env.
Poids brut : 17.40 g. TDD : 48.
Mes ordres d'achat