Lot 92
1 000 - 1 500 €
Résultat : 3 600 €

Pendentif porte pièce en or 750 millièmes, orné d’une pièce de 50 pesos datée 1821-1947. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes,
maille serpent, agrémentée d’un fermoir anneau ressort.
Poids: 70.10 g. Long : 79.5 cm.
Mes ordres d'achat