Lot 90
200 - 300 €
Résultat : 500 €

Délicate broche en argent 800 et or 750 millièmes décorée de diamants taille ancienne en serti grain. Épingle en platine 850 millièmes. Travail
de la première moitié du XIXe siècle.
Poids brut : 4.10 g. Long : 3.8 cm
Mes ordres d'achat