Épingle de cravate en platine 850 millièmes... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Épingle de cravate en platine 850 millièmes décorée d’un motif de fleur habillé de diamants taille ancienne en serti clos perlé. Vers 1910. (manque de matière sur un diamant) Poids brut : 2.70 g.
Mes ordres d'achat