Broche noeud en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 87 - Thierry de Maigret

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Broche noeud en or 750 et platine 850 millièmes décorée de diamants taille ancienne et de roses couronnées retenant en pampille un motif de fleur en argent 800 millièmes habillé de diamants taille ancienne. Vers 1910. Poids brut : 5.50 g. Dim : 3.5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat