Broche en argent 800 et or 750 millièmes... - Lot 84 - Thierry de Maigret

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Broche en argent 800 et or 750 millièmes à décor de fleurs et de feuillage ponctué de roses diamantées et de perles. Travail de la fin du XIXe siècle.(épingle en métal) Poids brut : 5.10 g.
Mes ordres d'achat