Bague en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes décorée d’un noeud habillé de 2 diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de roses diamantées. Travail français vers 1910. Numérotée. Poids brut : 3.30 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat