Lot 83
100 - 200 €
Résultat : 850 €

Bague en or 750 et platine 850 millièmes décorée d’un noeud habillé de 2 diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de roses diamantées.
Travail français vers 1910. Numérotée.
Poids brut : 3.30 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat