DESPRES Bague en argent 800 millièmes à décor... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
DESPRES Bague en argent 800 millièmes à décor géométrique. Poinçon de maître. Vers 1930. Poids: 12.10 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat